>
>
L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin

L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin

139 Avenue Maurice Donat, Saint-Laurent-du-Var, Francia
Ottimo
1 Recensioni
8

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
Ospiti: 4
Area: 49 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Asciugamani
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Vista:
Vista giardino
Spazi all'aperto:
Arredamento da esterno
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Semi-indipendente, Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Cuscino non di piume
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio

Recensioni dei viaggiatori

8
Ottimo
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
7.5
Comodità
10
Posizione
7.5
Prezzo/qualità
5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Hookah's Club
1.7 km
Starbucks
1.9 km
Starbucks
2.9 km
Sun Sea Club
50 m
Queen
1.2 km
Hello Kelly
750 m
Spiagge nei dintorni
Plage du Port
1.9 km
Plage des Flots Bleus
1.6 km
Spiaggia di Cros de Cagnes
1.8 km
Plage Landsberg
1.4 km
Plage Cousteau
1.4 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Cannes Mandelieu
27 km
Eliporto di Monaco
29 km
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
2.7 km
Mezzi pubblici
Le Cros-de-Cagnes
1.8 km
Saint-Laurent-du-Var
1.1 km
Bellezze della natura
Domaine de l'Étoile
6 km

Servizi - L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Autorimessa
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
Attività
  • Spiaggia
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

"The maximum height for vehicles entering the underground parking is limited to 1.85 meters."La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin si trova in 139 Avenue Maurice Donat, Saint-Laurent-du-Var, Francia.

Quali tariffe offre L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

Le tariffe presso L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin, tra cui Queen (350 m) and Hello Kelly (500 m).

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin in circa 5 minuti in auto.

L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin è vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 900 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Quali lingue si parlano presso L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

Gli ospiti possono comunicare con il personale di L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin in francese.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a L'Eau-Dyssée, clim, parking privé, jardin?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Musee Picasso (10.2 km), Faro di Cap Ferrat (11.5 km), Museo MAMAC (8.7 km) and Promenade du Paillon (8.2 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!