>
>
06BH - Beautiful seafront studio

06BH - Beautiful seafront studio

164 avenue du Marechal Juin Le Maeva, Saint-Laurent-du-Var, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Monolocale
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 1
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 2
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 3
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 4
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 5
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 6
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 7
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 8
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 9
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 10
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 11
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 12
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 13
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 14
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 15
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 16
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 17
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 18
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 19
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 20
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 21
  • 06BH - Beautiful seafront studio - Monolocale - 22
Ospiti: 4
Area: 31 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Providing free toiletries, this studio includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The air-conditioned studio provides a TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista mare
Camera da letto:
Biancheria da letto
Servizi in camera:
Divano letto
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Hookah's Club
1.8 km
Starbucks
1.1 km
Starbucks
2.6 km
Cap Corner
750 m
Chez Mme Phok
500 m
McDonald's
450 m
Spiagge nei dintorni
Plage du Port
2.5 km
Plage des Flots Bleus
40 m
Spiaggia di Cros de Cagnes
2.8 km
Plage Landsberg
2 m
Plage Cousteau
300 m
Aeroporti più vicini
Eliporto di Monaco
29 km
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
2.4 km
Mezzi pubblici
Le Cros-de-Cagnes
2.9 km
Saint-Laurent-du-Var
1.4 km
Bellezze della natura
Domaine de l'Étoile
7 km

Servizi - 06BH - Beautiful seafront studio

Attività
  • Pesca
  • Windsurf
  • Canoa
  • Escursioni in bicicletta
  • Immersioni subacquee
  • Snorkeling
  • Fronte spiaggia
  • Parco acquatico
  • Spiaggia
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Ascensore
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard

Annotazione

Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. È necessario pagare prima dell'arrivo tramite bonifico bancario. Dopo aver prenotato, la struttura vi contatterà per fornirvi le relative istruzioni. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso 06BH - Beautiful seafront studio?

Il check-in inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova 06BH - Beautiful seafront studio?

La struttura si trova in 164 avenue du Marechal Juin Le Maeva, Saint-Laurent-du-Var, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso 06BH - Beautiful seafront studio?

I prezzi presso 06BH - Beautiful seafront studio variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Quali sono i ristoranti più vicini a 06BH - Beautiful seafront studio?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Cap Corner, Chez Mme Phok and McDonald's.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso 06BH - Beautiful seafront studio?

06BH - Beautiful seafront studio offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e 06BH - Beautiful seafront studio?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a 06BH - Beautiful seafront studio in circa 5 minuti in auto.

Quanto dista 06BH - Beautiful seafront studio dal centro città?

Il centro città dista circa 1.2 km dal appartamento.

Quali categorie di camere offre 06BH - Beautiful seafront studio?

06BH - Beautiful seafront studio offre una sola tipologia di camera: Monolocale.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di 06BH - Beautiful seafront studio?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Presso 06BH - Beautiful seafront studio è disponibile personale multilingue?

Il servizio presso 06BH - Beautiful seafront studio è disponibile in francese.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a 06BH - Beautiful seafront studio?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Musee Picasso (10.1 km), Faro di Cap Ferrat (11 km), Museo MAMAC (8.5 km) and Promenade du Paillon (8 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!